Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

English French German Italian Portuguese Spanish

Дорогие сотрудники и преподаватели, студенты и аспиранты!

   Новый год и Рождество считаются самыми семейными праздниками. Для большинства из нас университет стал, без преувеличения, второй семьей.  Наши сотрудники и студенты многое сделали для того, чтобы последние дни уходящего года вуз наполнился атмосферой праздника и доброжелательности.

   Это был год, который многому нас научил. Благодаря его урокам, мы серьезно продвинулись в освоении дистанционной формы образования. У нас появился новый опыт быстрой адаптации к постоянно меняющимся условиям. А еще мы стали больше ценить живое общение, саму возможность находиться рядом друг с другом.

   Подводя итоги уходящего года, мы можем вспомнить немало побед и достижений. Наука, образование, спорт, культура и общественная деятельность – в каждой из областей ПГУАС занимал и продолжает занимать достойные позиции. Это – наши общие достижения, которыми мы по праву можем гордиться.

    Уважаемые преподаватели и сотрудники ПГУАС! Вы достойно завершили 2020-й год. Благодарю вас за ваш нелегкий труд и преданность делу. Желаю успехов и на профессиональном поприще, и в личных делах. 

    Дорогие студенты и аспиранты ПГУАС! Вы – гордость нашего университета. Ваши старания, таланты и ваша неиссякаемая энергия лежат в основе большинства достижений нашего вуза, определяют его уникальность и неповторимость. Пусть в новом году все ваши мечты сбываются, а в делах сопутствует удача.  И, конечно же, желаю вам успешно сдать зимнюю сессию.

С праздником, дорогие друзья! Желаю вам в новом году новых побед и свершений, а также крепкого здоровья.

Pozdrav