Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

English French German Italian Portuguese Spanish

Положение и регламент олимпиады "Татлин 2021":

Положение о Международном фестивале архитектурно-художественного творчества учащейся молодежи и школьников "Татлин"

Согласие на обработку персоальных данных совершеннолетнего участника

Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника

Информационное письмо

Положение_композиция

Положение графика

Положение_рисунок

Регламент_графика

Регламент_композиция

Регламент_рисунок

Видеоконференцсвязь "Татлин 21"

Комната 1 - Астраханская область

                    Ульяновская область – 13 чел.

                    Республика Башкортостан – 1 чел.

                    Свердловская область – 1 чел.

                    Ханты-Мансийский АО-Югра – 4 чел.

                    Тюменская область – 6 чел.

Комната 2 - Самарская область - 29 чел.

Комната 3 - Алтайский край

                     Красноярский край

                     Томская область – 4 чел.

                     Республика Саха (Якутия) – 4 чел.

                     Курская область – 1 чел.

                     Волгоградская область – 1 чел.

                     Республика Коми – 11 чел.

Комната 4 - Пензенская область – 30 чел.

Комната 5 - Московская область – 3 чел.

                    Республика Татарстан – 21 чел.

Комната 6 - Ставропольский край – 24 чел.

 Инструкция по участию в Межрегиональной олимпиаде им. В.Е. Татлина в дистанционном формате

Порядок отправки файлов на проверку:

1. Создать архив с файлами с помощью любого архиватора.

2. Имя архивного файла должено соответствовать коду пользователя.

3.Для загрузки материалов на проверку, необходимо перейти на облачное хранилище.

Облачное хранилище для загрузки материалов

 Информация по повышению квалификации

Информация для участников заключительного этапа олимпиады:

Объявление для участников заключительного этапа

Форма заявки на участие в выставке 

Возможные варианты размещения участников заключительного этапа олимпиады

Организация питания

Информация по трансферным и туристическим услугам для участников олимпиады им. Татлина

Организация и проведение выставки творческих работ

План мероприятий по организации Международного фестиваля архитектурно-художественного творчества учащейся молодежи и школьников им. В.Е. Татлина

15-26 февраля 2021 г.

Инструменты и материалы для выполнения заданий заключительного этапа

Программа конференции XVII Международная научно-практическая конференция «Реабилитация жилого пространства горожанина» 16 - 17 февраля 2021 г. 

Места приема работ участников отборочного этапа:

 

 Расписание приема работ участников отборочного этапа:

Понедельник - Пятница:  с 8.30 до 17.00.

Адреса приема документов:

440028, г. Пенза, ул. Германа Титова, д. 28, учебный корпус № 4, ауд. 4102, приемная комиссия.

Телефон для справок: 8(8412)48-74-75.

305040, г. Курск, ул. 50-лет Октября, д. 94, главный корпус ЮЗГУ,
аудитория Г-322, Центр профориентационной работы и подготовки к поступлению в университет (ЦПРППУ).

Телефон для справок: 8(4712) 22-25-83.

414056, г. Астрахань, ул. Татищева, д. 18, каб. 105, приемная комиссия.

Телефон для справок: 8(8512) 49-42-19.

 

При себе необходимо иметь:

  • выполненную работу отборочного этапа;
  • справку с места учебы;
  • согласие на обработку персональных данных.

 

Задания отборочного этапа:

Композиция 8-9 класс

Композиция в архитектуре 10-11 класс

Композиция в дизайне 10-11 класс 

 Графика 8-9 класс 

Графика в дизайне 10-11 класс

Графика в архитектуре 10-11 класс

 Рисунок 8-9 класс

Рисунок 10-11 класс

 Результаты

Результаты заключительного этапа олимпиады по рисунку (10-11 класс)

Результаты заключительного этапа олимпиады по графике в дизайне (10-11 класс)

Результаты заключительного этапа олимпиады по графике в архитектуре (10-11 класс)

Результаты заключительного этапа олимпиады по композиции в дизайне (10-11 класс)

Результаты заключительного этапа олимпиады по композиции в архитектуре (10-11 класс)

 

Результаты отборочного этапа олимпиады по графике 8-9 класс

Результаты отборочного этапа олимпиады по графике в дизайне 10-11 класс

Результаты отборочного этапа олимпиады по графике в архитектуре 10-11 класс

Результаты отборочного этапа олимпиады по рисунку  8-9 класс

Результаты отборочного этапа олимпиады по рисунку 10-11 класс

Результаты отборочного этапа олимпиады по композиции 8-9 класс

Результаты отборочного этапа олимпиады по композиции в дизайне 10-11 класс

Результаты отборочного этапа олимпиады по композиции в архитектуре 10-11 класс

Список участников отборочного этапа Межрегиональной олимпиады школьников им. В.Е. Татлина по графике (8-9 класс), прошедших в заключительный этап (без призеров и победителей заключительного этапа 2020 г.)

Список участников отборочного этапа Межрегиональной олимпиады школьников им. В.Е. Татлина по рисунку (8-9 класс), прошедших в заключительный этап (без призеров и победителей заключительного этапа 2020 г.)

Список участников отборочного этапа Межрегиональной олимпиады школьников им. В.Е. Татлина по композиции (8-9 класс), прошедших в заключительный этап (без призеров и победителей заключительного этапа 2020 г.)

 Список участников отборочного этапа Межрегиональной олимпиады школьников им. В.Е. Татлина по рисунку (10-11 класс), прошедших в заключительный этап(без призеров и победителей заключительного этапа 2020 г.) 

Список участников отборочного этапа Межрегиональной олимпиады школьников им. В.Е. Татлина по композиции в дизайне, прошедших в заключительный этап (без призеров и победителей заключительного этапа 2020 г.)

Список участников отборочного этапа Межрегиональной олимпиады школьников им. В.Е. Татлина по композиции в архитектуре, прошедших в заключительный этап (без призеров и победителей заключительного этапа 2020 г.)

Список участников заключительного этапа Межрегиональной олимпиады школьников им. В.Е. Татлина по графике в дизайне (без призеров и победителей заключительного этапа 2020 г.)

Список участников отборочного этапа Межрегиональной олимпиады школьников им. В.Е. Татлина по графике в архитектуре, прошедших в заключительный этап (без призеров и победителей заключительного этапа 2020 г.)