Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

English French German Italian Portuguese Spanish

27 сентября состоялась встреча с региональным представителем Фонда содействия инновациям Прониной Юлией Юрьевной по вопросу участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конкурсе по программе УМНИК.

Оформление и подача заявок производится в электронном виде в специализированной системе по адресу: https://umnik.fasie.ru/penza/.

Напоминаем, что 13 октября 2022г. в г. Пенза на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пензенский государственный университет архитектуры и строительства» состоится Сурский молодежный инновационный форум, IV Всероссийская конференция студентов и молодых ученых «Инновационные идеи и перспективы развития новых технологий».

Конференция является аккредитованным мероприятием полуфинального отбора программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям. В рамках конференции будут рассмотрены проекты по следующим тематическим направлениям программы «УМНИК»:

Н1. Цифровые технологии;

Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения;

Н3. Новые материалы и химические технологии;

Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

Н5. Биотехнологии;

Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

Приглашаем студентов, аспирантов и научных сотрудников Пензенского государственного университета архитектуры и строительства к участию в конференции молодых ученых.

Срок окончания подачи заявок – 9 октября 2022 года.

Контакты ответственных лиц: Акимова Мария Сергеевна – помощник проректора по научной работе ПГУАС, тел.: 8(927)384-05-49

Презентация выступления