Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

English French German Italian Portuguese Spanish

Дорогие студенты Пензенского государственного университета архитектуры и строительства! Разрешите поздравить вас с одним из самых важных для любого вуза праздников. 25 января мы отмечаем День российского студенчества, или Татьянин день.
Все знают, что студенческая пора – это самое лучшее время в жизни. Но при этом никто не может точно сказать, как именно нужно проводить свои студенческие годы. И это правильно. Ведь каждый из вас, дорогие друзья, находит свой способ сделать студенческую жизнь яркой и незабываемой.

Сегодня многие из вас отпразднуют Татьянин день вместе со своими друзьями и близкими. Другие студенты даже в праздничные дни продолжат готовиться к сессии и экзаменам. Кто-то из вас проведет день студента, репетируя творческие номера или выступая на сцене. А кто-то прямо сейчас идет на лыжах сквозь снежные поля, участвуя в социальном марафоне. И не забудем про бойцов наших студотрядов, которые в эти дни трудятся на стройках Росатома в далекой Сибири.

Дорогие студенты! Все вы очень разные. Каждый из вас прокладывает свою собственную дорогу в будущее. Но все вместе мы остаемся большой и дружной семьей под названием «ПГУАС».
В этот праздничный день я не побоюсь в очередной раз назвать наших студентов самыми лучшими. Ведь они регулярно доказывают мою правоту своими победами, своими уникальными проектами и задумками, своей неиссякаемой энергией. Вы – лучшие, друзья мои!

Дорогие коллеги - преподаватели, сотрудники университета! В этот день я хочу искренне поблагодарить вас. Студенты ПГУАС достигают своих успехов во многом благодаря вашему труду, вашим глубоким знаниям, вашему педагогическому мастерству.

Друзья! Желаю вам всего самого лучшего - здоровья, счастья и успехов на экзаменах.

Поздравляю всех с Днем российского студенчества!

d0kIYrQ xpk