Заместитель председателя СНО ПГУАС Милана Филинова одержала победу в программе «УМНИК» с проектом по реставрации исторических зданий!
Фонд содействия инновациям подвел итоги всероссийской программы «УМНИК». В числе победителей — студентка Пензенского государственного университета архитектуры и строительства Милана Филинова.
Ее научно-исследовательская работа на тему «Разработка штукатурных растворов на основе гидравлической извести для реставрации зданий исторической застройки и объектов культурного наследия» была высоко оценена экспертами и получила грантовую поддержку.
Научное руководство проектом осуществляет доктор технических наук, профессор Валентина Ивановна Логанина.
Поздравляем Милану и Валентину Ивановну с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом!
