Мы вместе, а значит — мы едины!
Сегодня в стенах нашего университета состоялось яркое и значимое событие — диалоговая площадка «Единство многообразия». Ее организаторами выступили Патриотический клуб ПГУАС и Центр международного сотрудничества ПГУАС.
Этот проект наглядно показал, насколько богата и многогранна наша большая университетская семья. Студенты разных национальностей поделились историями о своей родине, рассказали о уникальных традициях и завораживающей культуре своих стран. Яркие творческие номера в национальных стилях сделали встречу по-настоящему теплой и незабываемой.
Такие события — это лучший ответ на вопрос, что такое сила в единстве. Мы разные, но нас объединяет стремление к знаниям, дружбе и взаимному уважению
